Более 700 человек обратились в травмоцентр БСМП за неделю


За прошедшую неделю в амбулаторно-травматологический центр БСМП обратились 714 человек. Статистику по количеству пациентов представители медицинского учреждения опубликовали в социальных сетях.

Среди обратившихся у 131 пациента врачи диагностировали переломы. В среднем за сутки такие травмы фиксировались почти у 19 человек.

Наиболее распространённой причиной обращений стали ушибы. С такими повреждениями за медицинской помощью пришли 298 человек. Ещё у 176 пациентов выявили растяжения различной степени тяжести.

Кроме того, 89 человек обратились в травмоцентр с различными ранами.

  • В Госдуме готовят новые запреты: что может измениться уже в ближайшее время
  • Новые правила ЖКХ вступили в силу: россиянам грозит перерасчет платежей с 1 мая
  • Названо 5 законных способов реально увеличить пенсию в 2026 году

Читать нас в Дзен Новостях


Автор Станислав Иванов

Контакты, администрация и авторы




Аналитика
Новости